{sape_links}

Восемнадцать медалей турнира «Пламенная осень» завоевали спортсменки СШОР №74

Восемнадцать медалей турнира «Пламенная осень» завоевали спортсменки СШОР №74   Восемнадцать медалей турнира «Пламенная осень» завоевали спортсменки СШОР №74   Восемнадцать медалей турнира «Пламенная осень» завоевали спортсменки СШОР №74   Восемнадцать медалей турнира «Пламенная осень» завоевали спортсменки СШОР №74   Восемнадцать медалей турнира «Пламенная осень» завоевали спортсменки СШОР №74   Восемнадцать медалей турнира «Пламенная осень» завоевали спортсменки СШОР №74   Восемнадцать медалей турнира «Пламенная осень» завоевали спортсменки СШОР №74


5 октября в Московской области прошел турнир по художественной гимнастике «Пламенная осень». Из восемнадцати медалей, которые привезли спортсменки СШОР №74 по итогам турнира, 13 были золотыми, четыре – серебряными и одна бронзовая. Поздравляем спортсменок и тренеров Ирину Кожарину, Оксану Скалдину, Мирьяну Секованич, хореографов Зинаиду Чугунову, Елену Ли.

Результаты:

Турнир по художественной гимнастике «Пламенная осень» 5.10.2019 г. Московская область, Наро-Фоминский р-н, г.  Калининец

групповые по программе КМС - 1 место

(Шин Валерия, Куон Алиса, Корянова Ксения, Чуприна Иоланда, Мухина Ева)

1 разряд - 1 место (Кудрявцева Софья, Шаренко Анна, Лубягина Кира, Зимина Юлия, Гусенко Анфиса, Рычкова Евгения) 

3 разряд - 1 место (Этинген Майя, Фефилова Вероника, Дедушева Виталия, Обух Анастасия, Кудашова Анастасия, Чеботарева Анэлия)

 1 юношеский - 1 место ( Гусенко Елизавета, Растеряева Екатерина, Конькова Елизавета, Паршина Мария, Голубина Кристина, Басландзе Арина)

 

2003 А - 1 место - Расщупкина Камилла

2004 А - 1 место Шабалова Анна

2007 А - 1 место Пичугина Полина

2008 А - 1 место - Селиванова Агния, 2 место - Перисик Виктория, 3 место - Ченцова Анастасия и Шевцова Мария

2009 А - 1 место - Бубырь Кира

2009 В - 1 место - Музыка Арина

2010 А - 2 место- Шибанова Марьяна, 3 место - Головчук Олеся

2010 В - 1 место - Бутенко Виктория, 2 место - Овчинская Илана

2011 А - 1 место - Баженова Мария, 2 место- Пронкина Виктория

2011 В - 1 место- Рогова Маргарита

Тренеры Кожарина Ирина, Скалдина Оксана, Секованич Мирьяна, хореографа Чугунова Зинаида, Ли Елена

 

 

 


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt