{sape_links}

Итоги года

20 декабря в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №74» Москомспорта прошел итоговый спортивный праздник.

В этот день чествовали победителей и призеров самых важных соревнований за весь спортивный год.

Блестящие результаты в минувшем году показала Дарья Сватковская, которая стала чемпионкой России, победительницей Кубков мира. Ее тезка Дарья Аненкова в составе сборной России по групповым упражнениям победила на Юношеских Олимпийских играх в Китае. Александра Корчагина стала победительницей кубков мира и этапов Гран-при, а Дарья Мишина и Алина Правоторова стали победительницами  Спартакиады молодежи и чемпионата России в групповых упражнениях.

Всего за прошедший год тренерами подготовлено 28 КМС , 50 спортсменок I взрослого разряда.

Гимнастки школы получили удостоверения и значки Мастеров спорта международного класса и Мастеров спорта.

Звание Мастера спорта международного класса было присвоено Дарье Аненковой, Ольге Растащеновой и Александре Корчагиной.

Звание мастера спорта получили:

Наталья Габуева, Анастасия Мастерова, Александра Иванова, Александра Прудникова, Ольга Краева, Ангелина Смирнова, Полина Голова, Анна Корнеева, Евгения Финогенова, Анна Ермакова, Екатерина Гаврилова, Эльвира Зукакишвили

Среди гимнасток нашей школы множество призеров  Чемпионата  и Первенства Москвы

Призеры Чемпионата Москвы в командном зачете по программе МС: Алина Спасская, Полина Березина, Кристина Константину, Диана Сигриянская, Александра Иванова, Мирьяна Секованич, Александра Юрикова, Анфиса Седова, Наталья Потегова, Ангелина Смирнова, Александра Прудникова.

 

Призеры Чемпионата Москвы в групповых упражнениях  по программе МС: Александра Середкина, Анна Денисова, Ирина Мальцева, Анастасия Бударина, Алена Салий, Людмила Деткова, Анастасия Белоцкая, Елизавета Майко.

Призеры Первенства Москвы в групповых упражнениях по программе КМС: Кристина Сучкова, Яна Пронина, Мария Колпашникова, Александра колпашникова, Екатерина Малиновская, Анастасия Косачева, Варвара Острикова, Ел изавета Филиппова, Анна Мельникова, Екатерина Кочеткова, Ксения Максимова, Анна Макарова.

Призеры Первенства Москвы в личном многоборье по программе КМС: Алина Коваленко, Дарья Осминина, Ульяна Ершова, Олеся Костенко.

Призеры Всероссийских соревнований по программе КМС: Мария Коновалова, Мария Табакова, Вера Гревцева, Анастасия Шморгунова, Марта Крюкова, Ульяна Башмакова.

Победительницы Первенства Москвы в групповых упражнениях по программе I разряда: Мария Огай, Александра Гринь, Наталья Рыбкина, Анна Холодилина, Алина Хораськина, Екатерина Акулова.

Призеры Первенства Москвы в групповых упражнениях по программе I взрослого разряда: София Середа, Алена Выходец, Мария Коловангина, Вера Величко, Ольга Жевнерова, Алина Стефанова.

 

Призеры Первенства Москвы среди младших разрядов: Мария Белова, Анна Шабалова.

 

Призеры Первенства Москвы в групповых упражнениях среди младших разрядов: Валентина Потапова, Анастасия Соловьева, Анастасия Фадеева, Милана Исакова, Александра Иванова, Мирослава Борискина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги года

 

 

 

Итоги года


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt