{sape_links}

Гимнастки СШОР№74 – победители Кубка Москвы!

Гимнастки СШОР№74  – победители Кубка Москвы! Гимнастки СШОР№74  – победители Кубка Москвы! Гимнастки СШОР№74  – победители Кубка Москвы! Гимнастки СШОР№74  – победители Кубка Москвы! Гимнастки СШОР№74  – победители Кубка Москвы! Гимнастки СШОР№74  – победители Кубка Москвы! Гимнастки СШОР№74  – победители Кубка Москвы! Гимнастки СШОР№74  – победители Кубка Москвы!
Гимнастки СШОР№74  – победители Кубка Москвы!

28 ноября завершился Кубок Москвы по художественной гимнастике. В индивидуальной программе «золото» среди гимнасток, выступавших по программе КМС, завоевала Ольга Карасева, среди мастеров спорта второй стала Елизавета Полстяная, а третьей Дарья Сараева. В групповых упражнениях победу в мастерской программе праздновали гимнастки СШОР №74, по программе КМС наши девочки стали серебряными призерами. Поздравляем спортсменок и тренеров Наталию Орлову, Ирину Кожарину, Оксану Скалдину, Елену Орлову-Реджепову, Ларису Романчук, хореографов Владимира Крупочкина, Ирину Калинину, Елену Ли!

Результаты:

индивидуальная программа
1 место КМС Карасева Ольга
2 место МС Полстяная Елизавета
3 место МС Сараева Дарья
 групповые упражнения
МС 1 место Скрипник Серафима, Белова Мария, Скворцова Мария,Симакова Елена, Пронина Вероника, Сараева Дарья
КМС 2 место Бабенко Даниэла, Сулейманова Валерия, Вилкова Яна, Минина Дина, Маслова Алина, Семенова Александра
тренеры Орлова Наталия, Орлова-Реджепова Елена, Кожарина Ирина, Скалдина Оксана, Романчук Лариса, хореографы Крупочкин Владимир, Калинина Ирина, Ли Елена