{sape_links}

Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Наро-Фоминске

 

Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Наро-Фоминске Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Наро-Фоминске Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Наро-Фоминске Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Наро-Фоминске Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Наро-Фоминске
Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Наро-Фоминске

 

В Наро-Фоминске 7 марта прошел турнир по художественной гимнастике «Звезды Тамани». Гимнастки СШОР №74 завоевали 12 золотых медалей, семь серебряных и четыре бронзовые. Поздравляем спортсменок, тренеров Ирину Кожарину, Оксану Скалдину, Мирьяну Секованич, хореографов Елену Ли и Зинаиду Чугунову.

 

Результаты:

II  открытый турнир по художественной гимнастике «Звезды Тамани» г. Калининец  Наро-Фоминск, МО 7.03.2020

Тимохина Анастасия 2013 В - 1 место

Соловьева Дарья 2012 А - 2 место

Цуканова Александра 2012 В - 3 место

Половинчук Екатерина 2012 В - 3 место

Баженова Мария 2011 А - 2 место

Рогова Маргарита 2011 В - 2 место

Калинина Варвара 2011 В - 3 место

Ли София 2010 А - 1 место

Кочуг Юлия 2010 С - 1 место

Музыка Арина 2009 А - 1 место

Фефилова Вероника 2009 В - 1 место

Шевцова Мария 2008 А - 1 место

Ченцова Анастасия 2008 А  - 2 место

Чернецкая Арина 2008 А - 3 место

Воронцова Анастасия 2007 А - 1 место

Пичугина Полина 2007 А - 2 место

Семенова Александра 2006 А - 1 место

Фефелова Валерия 2006 А - 2 место

 

Групповое по 3 разряду - 1 место (Гусенко Елизавета, Конькова Елизавета, Голубина Кристина, Растеряева Екатерина, Басландзе Арина, Паршина Мария)

Групповое по 2 разряду - 1 место (Музыка Арина, Обух Анастасия, Кудашова Анастасия, Фефилова Вероника, Чеботарёва Анэлия, Головчук Олеся)

Групповое по 1 разряду - 1 место (Белова Злата, Микулинская Василиса, Михайлова Маргарита, Михайлова Алиса, Грачева Арина, Цыбакова Алиса)

Групповое по программе КМС - 1 место (Бабенко Даниэла, Сулейманова Валерия, Вилкова Яна, Маслова Алина, Минина Дина, Гринюк Нелли)

Групповое по программе КМС- 2 место (Шин Валерия, Корянова Ксения, Чуприна Иоланда, Куон Алиса, Мухина Ева)

тренеры Секованич Мирьяна, Кожарина Ирина, Скалдина Оксана хореографы Чугунова Зинаида, Ли Елена 


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt