{sape_links}

Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Долгопрудном

Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Долгопрудном Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Долгопрудном Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Долгопрудном Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Долгопрудном  Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Долгопрудном Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Долгопрудном Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Долгопрудном Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Долгопрудном Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Долгопрудном

8 марта в Долгопрудном состоялся открытый турнир по художественной гимнастике на призы 11-кратной Чемпионки России, чемпионки всемирной Универсиады в Корее Анастасии Осиповой.  Гимнастки СШОР №74 завоевали 6 золотых медалей, восемь серебряных и одиннадцать бронзовых. Поздравляем спортсменок, тренеров Елену Орлову-Реджепову, Анастасию Осипову, Олесю Параничеву, хореографов Светлану Ли, Надежду Максименкову, Ирину Калинину!

Результаты:

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы 11-кратной Чемпионки России, чемпионки всемирной Универсиады в Корее Анастасии Осиповой

групповые упражнения

2009-2010 г.р. 2 место Разоренова Диана,Карева Александра, Подливаева Елизавета, Поладько Анна ,Чиркова Виталия ,Смелкова Вероника

2013 г.р.

 группа А

2 место Макарова София

3 место Сабитова Амина 

2012 г.р.  группа С

3 место Щербакова Есения

 

2012 г.р. группа А
1 место Рубцова Дарья
2 место Рязанцева Елизавета 
3 место Цой Дарья

 

2012 г.р. группа В

2 место Синицына Вероника

3 место Васильева Мирослава, Филимонова Варвара

2011 г.р. группа А
 1 место Иванова Батиса
3 место Порошина Екатерина

2011 г.р. группа В

2 место Петракова Анна, 

3 место Мальянц Диана, Сокова Ярослава, Родонич Маргарита 

2010 г.р. группа В

1 место Филатова Марина

2010 г.р. группа А

1 место Кравцова Мария

3 место Лыкова Мария 

 2009 г.р. группа В

1 место Силаева Ульяна 

2009 г.р. группа А

2 место Панькина Ева, Беликина Ульяна 

3 место Зихова Диана

2008 г.р. группа А

1 место Медведева Алиса 

2 место Байбурина Сабина 


тренеры Неплюева Анастасия, Орлова-Реджепова Елена, Параничева Олеся хореографы Ли Светлана, Максименкова Надежда 


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt