{sape_links}

Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив»

Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив»  Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив» Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив» Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив» Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив» Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив» Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив» Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив» Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив» Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив»

С 4-е по 6-е марта в Орехово-Зуеве прошло традиционное Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике. Соревновались спортсменки в групповых и индивидуальных упражнениях. По итогам турнира у представительниц ГБУ «СШОР №74» Москомспорта три «золота», «серебро» и «бронза» в групповых упражнениях, а в личном многоборье две золотые награды, четыре серебряные и пять бронзовых. Поздравляем наших гимнасток, из тренеров Оксану Скалдину, Ирину Кожарину, Мирьяну Секованич, хореографов Елену Ли, Зинаиду Чугунову!