{sape_links}

Алиса Медведева, Сабина Байбурина, Василиса Иванец и Мария Коновалова – победители и призеры ВС «Каспийские зори»

Алиса Медведева, Сабина Байбурина, Василиса Иванец и Мария Коновалова – победители и призеры ВС «Каспийские зори» Алиса Медведева, Сабина Байбурина, Василиса Иванец и Мария Коновалова – победители и призеры ВС «Каспийские зори» Алиса Медведева, Сабина Байбурина, Василиса Иванец и Мария Коновалова – победители и призеры ВС «Каспийские зори» Алиса Медведева, Сабина Байбурина, Василиса Иванец и Мария Коновалова – победители и призеры ВС «Каспийские зори» Алиса Медведева, Сабина Байбурина, Василиса Иванец и Мария Коновалова – победители и призеры ВС «Каспийские зори» Алиса Медведева, Сабина Байбурина, Василиса Иванец и Мария Коновалова – победители и призеры ВС «Каспийские зори»

С 6-го по 10-е декабря в Астрахани прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Каспийские зори». По программе КМС среди гимнасток 2008 года рождения победу праздновала Алиса Медведева, третьей стала Сабина Байбурина. Среди гимнасток 2007 года рождения лучшей стала Василиса Иванец, на втором месте Александра Казуева. В общем зачете по программе КМС среди гимнасток 2005-2008 годов рождения Алиса Медведева стала второй, а Василива Иванец - третьей. По программе мастеров спорта второе место заняла Мария Коновалова. Поздравляем спортсменок и тренеров Наталию Орлову, Елену Орлову-Реджепову, Марию Яковлеву, Александру Фоканову, хореографов Владимира Крупочкина, Ирину Калинину, Ольгу Воронцову-Линкявичене!