{sape_links}

Расписание отделения художественной гимнастики

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

ГБУ «СШОР № 74» Москомспорта 

 

Ф.И.О. тренера

Гуппы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Адрес проведения занятий

Орлова Наталия Владимировна

ЭВСМ

 

11.00-14.45

11.00-14.45

11.00-15.30

11.00-14.45

11.00-14.45

11.00-15.30

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

ЭССМ-2+ЭССМ-3

 

14.45-18.30

14.45-18.30

15.30-18.30

14.45-18.30

14.45-18.30

15.30-18.30

 

Романчук Лариса Вадимовна

ЭСС-1

 

14.30-16.00

14.30-16.00

13.45-15.15

14.30-16.00

14.30-16.00

13.45-15.15

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

 

ЭСС-4+ЭСС5

 

16.00-15.15

16.00-18.15

15.15-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

15.15-18.15

 

Артюшкина Тамара Николаевна

ЭНП-3

 

 

13.00-15.15

 

13.00-15.15

 

13.00-15.15

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32,САО

 

ЭСС-2

 

13.00-16.00

15.15-16.00

13.00-16.00

15.15-16.00

13.00-16.00

 

 

ЭСС-3+ЭСС-4

 

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

15.15-17.30

 

Орлова-Реджепова Елена Андреевна

ЭССМ-1+ЭСС4

 

15.15-18.15

15.15-18.15

15.15-18.15

15.15-18.15

15.15-18.15

15.15-18.15

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

 

ЭСС-2+ЭСС-3

 

13.00-15.15

13.00-15.15

13.00-15.15

13.00-15.15

13.00-14.30

13.45-15.15

 

Осипова Анастасия Викторовна

ЭСС-1,2

 

15.30-17.45

16.15-17.45

15.30-17.45

16.15-17.45

15.30-17.00

16.15-17.45

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

 

 

ЭНП-1

 

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

 

ЭНП-2

 

 

14.0016.15

 

13.00-15.15

 

14.00-16.15

 

ЭНП-3

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

 

 

 

Хореограф:

Крупочкин Владимир Алексеевич

ЭВСМ

12.30-14.45

13.15-14.45

12.30-14.45

13.15-14.45

12.30-14.45

13.15-15.30

 

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

 

ЭССМ2+ЭССМ3

 

14.45-18.30

 

14.45-18.30

 

15.30-18.30

 

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

ЭССМ1+ЭСС4

15.15-18.15

 

15.15-18.15

 

15.15-18.15

 

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

Хореограф:

 

Калинина Ирина Александровна 

С тр. Артюшкиной Т.Н  

ЭНП-3

 

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

С тренером Романчук Л.В.

ЭСС-4+ЭСС5

 

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

15.15-18.15

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

С тр. Артюшкиной Т.Н

ЭСС-2

 

15.15-16.00

14.00-15.15

 

15.15-16.00

15.15-16.00

 

14.30-16.00

 

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

 

С тр. Артюшкиной Т.Н

ЭСС-4+ЭСС-3

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

 

С тр. Орлова-Реджепова Е.А.

ЭСС-1,2

 

13.00-15.15

 

13.00-15.15

 

13.00-14.30

 

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

 

 

Скалдина Оксана Валентиновна

 

ЭССМ-1,ЭССМ-3 ЭВСМ

 

13.00-16.45

12.00-16.30

13.00-17.30

13.00-16.45

12.00-15.45

14.00-17.45

 

НУ КСРК

ВОС

Ул. Куусинена, д.19а, САО

 

Кожарина Ирина Игоревна

ЭСС-2+

ЭСС-3

 

13.00-15.15

12.00-13.30

13.00-15.15

13.00-15.15

12.00-13.30

14.00-16.45

 

НУ КСРК

ВОС

Ул. Куусинена, д.19а, САО

ЭСС-4+ЭССМ-1

 

15.15-18.15

14.00-17.00

16.00-19.00

15.15-18.15

14.00-17.00

16.45-19.15

 

НУ КСРК

ВОС

Ул. Куусинена, д.19а САО

Ли Елена Инхеновна

С тр. Скалдиной О.В.

ЭССМ-3,ЭССМ-1, ЭВСМ

13.00-16.00

13.30-15.00

13.45-17.30

15.15-16.45

15.00-16.30

15.15-16.00

 

НУ КСРК

ВОС

Ул. Куусинена, д.19а, САО

С тр. Кожариной И.И.

ЭСС-2-3

 

12.45-13.30

12.30-14.40

 

12.45-13.30

13.00-14.40

 

НУ КСРК

ВОС

Ул. Куусинена, д.19а, САО

С тр. Кожариной И.И.

ЭСС-4+ЭССМ-1

 

15.45-17.15

17.35-19.05

16.45-18.15

13.30-15.00

16.00-17.30

 

НУ КСРК

ВОС

Ул. Куусинена, д.19а, САО

Соколова Алевтина Викторовна

 

 

 

 

ЭСС-3+ЭСС-4

 

15.00 -19.00

 

15.00-19.00

17.00-20.00

14.30-19.00

15.00-18.00

 

ФОК «Триумф»

Ул. Габричевского, д.1, ЗСАО

 

Хореограф:

Воробьева Виктория Евгеньевна

С тр. Соколовой А.В.

ЭСС-3+ЭСС-4

15.00-17.30

 

15.00-17.30

15.00-18.00

15.00-16.30

15.00-16.30

 

ФОК «Триумф»

Ул. Габричевского, д.1, СЗАО

Антонова Татьяна Валентиновна

ЭСС-4

 

15.00-19.30

(Триумф)

17.00-20.00

Волоколамское шоссе

15.00-19.30

(Триумф)

17.00-18.00

 

Волоколамское шоссе

15.00-19.30

(Триумф)

15.00-19.30

(Триумф)

 

ФОК «Триумф»

Ул. Габричевского, д.1, СЗАО

Волоколамское шоссе, д.12, САО

ЭСС 5

 

14.45-19.15

(Триумф)

17.00-20.00

Волоколамское шоссе

14.30-19.45

(Триумф)

17.00-20.00 Волоколамское шоссе

14.30-19.45

(Триумф)

15.00-19.30

(Триумф)

 

ФОК «Триумф»

Ул. Габричевского, д.1, СЗАО

Волоколамское шоссе, д.12, САО

Антонова Кристина Владимировна

ЭНП-3

 

14.00-16.15

(Триумф)

 

14.00-16.15

(Триумф)

 

14.00-16.15

(Триумф)

 

 

ФОК «Триумф»

Ул. Габричевского, д.1 СЗАО

 

ЭСС-2

 

16.45-19.45

(Триумф)

 

16.45-19.45

(Триумф)

 

16.45-19.45

(Триумф)

 

 

ФОК «Триумф»

Ул. Габричевского, д.1, СЗАО

 

ЭСС-3+ЭСС-4

 

16.15-19.15

 

(Триумф)

15.00-19.00

Волоколамское шоссе

 

15.00-18.00 Волоколамское шоссе

 

15.00-19.30

 (Триумф)

 

Волоколамское шоссе, д.12, САО

Хореограф:  Кузин Олег

Сергеевич

с тр. Антоновой К.В.

ЭСС-2

 

 

 

 

 

14.30-19.45

 

ФОК «Триумф»

ул. Габричевского, д.1,

ЗСАО

С тр..Антоновой К.В.

ЭНП-3

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

 

ФОК «Триумф»

ул. Габричевского, д.1,

ЗСАО

С тр. Антоновой К.В.

 ЭСС-3 +ЭСС-4

 

 

 

 

 

15.00-17.15

Триумф

16.15-19.15

Триумф

 

ФОК «Триумф»

Ул. Габричевского, д.1, СЗАО

 

с тр. Антоновой Т.В.

 ЭСС-4

15.30-19.15

(Триумф)

 

16.00-18.45

(Триумф)

16.00-17.45

 

 

 

ФОК «Триумф»

ул. Габричевского, д.1,

ЗСАО

Волоколамское шоссе, д.12, САО

с тр. Антоновой Т.В.

ЭСС-5

 

15.30-19.15

      (Триумф)

 

16.00-18.45

(Триумф)

16.00-17.45

 

 

 

ФОК «Триумф»

Ул. Габричевского, д.1, СЗАО

 

Волоколамское шоссе, д.12, САО

 

Могила Людмила Андреевна

 

 

ЭНП-3

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15 

 

14.00-16.15 

 

 

Волоколамское шоссе д. 12, САО

ЭСС-1+ ЭСС-3+

ЭСС-4

 

17.00-19.30

ФОК

Динамика

16.00-19.00 Волоколамское шоссе, д.12

17.00-20.00

Волоколамское шоссе, д.12

15.00-19.00  ФОК «Динамика»

17.00-19.30 Волоколамское шоссе, д.12

15.00-18.00

«Динамика»

 

Волоколамское шоссе д. 12 САО

ФОК «Динамика»

1-й Пехотный переулок, дом 8,

СЗАО

Комиссарова Диана Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭСС-1+ЭСС2

 

14.00-16.30

Волоколамское шоссе д. 12

14.30-16.00

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

14.00-17.00 Волоколамское шоссе, д.12

15.00-19.00

ФОК «Динамика»

14.00-17.00

Волоколамское шоссе, д.12

10.00-13.00 Волоколамское шоссе, д.12

 

Волоколамское шоссе д. 12, САО ФОК «Динамика»

1-й Пехотный переулок, дом 8,

СЗАО

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53САО

Энп-1

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

 

Волоколамское шоссе д. 12 САО

 

ЭСС-3, 4,5

 

17.00-20.00

(Динамика)

16.30-17.30

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

17.00-20.00

Волоколамское шоссе, д.12

15.00-19.00

ФОК «Динамика»

17.00-20.00

Волоколамское шоссе, д.12

13.00-15.00 Волоколамское шоссе, д.12

 

Волоколамское шоссе д. 12,

САО

ФОК «Динамика»

1-й Пехотный переулок, дом 8,

СЗАО

Хореограф:

Воронцова-Линкявичине Ольга Николаевна

С тр. Комиссаровой Д.В.

ЭСС-1+ЭСС-2

 

 

 

 

17.00-18.30

ниж зал

10.00-12.00 Верх.зал

 

Волоколамское шоссе д. 12, САО

С тр. Комиссаровой

ЭСС-3,5,4

 

 

 

 

18.30-20.00

Верх зал

12.00-14.00

Верх зал

 

Волоколамское шоссе д. 12

САО

Хореограф:

Максименкова Надежда Александровна

С тр. Могила Л.А.

ЭСС-1-3-4

 

 

16.00-18.00

Волоколамское шоссе д.12

Верх зал

17.00-19.30

Волоколамское шоссе д.12

Верх зал

 

17.00-19.30

Верх зал

 

 

Волоколамское шоссе д. 12,

ФОК«Динамика»

1-й Пехотный переулок, дом 8

С тр. Могила Л.А.

ЭНП-3

 

 

14.00-16.15

Верх зал

 

14.00-16.15

Верх зал

 

 

Волоколамское шоссе д. 12, САО

Секованич Мирьяна Юраевна

ЭНП-1

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр.7а,САО

ЭНП-2

 

 

18.00-20.00

 

17.00-18.30

ниж зал школа

 

 

9.45—12.00

 

Волоколамское шоссе д. 12, САО

ЭНП-3

 

14.45.-17.00

14.30-16.00

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

 

15.00-16.30

 

14.45-16.15

12.30-14.00

 

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр.7а, САО Ленинградское шоссе, д.39, ср.53, САО

 

ЭСС-1+ЭСС-2

 

15.30-20.00

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр.7а

16.00.-17.30

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

16.30-18.00

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр.7а,

14.00-17.00

Волоколамское шоссе д. 12

16.30-18-00

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр.7а,

14.30-16.00

 

Волоколамское шоссе д. 12, САО

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53, САО

 Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр.7а,САО

Яковлева Мария Александровна

ЭСС-1 +ЭСС2

 

13.30-15.00

14.00-17.00

13.30-17.00

14.00-17.00

 

13.30-15.00

 

 

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр.7а, САО

ЭСС-4+ЭСС-5

 

15.30-18.30

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

17.10-18.40

15.30-18.30 Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

17.10-18.40

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр. 7а

15.30-18.30

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

15.30-18.30

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

 

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр. 7а, САО

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53, САО

Фоканова Александра Михайловна

ЭСС-3

 

15.30-18.30

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

17.10-20.00

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр. 7а

17.45-18.30 Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

17.10-20.00

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр. 7а

17.00-18.20

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

15.30-18.30

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

 

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр. 7а, САО

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53, САО

ЭНП-2

 

13.30-15.00

13.30-15.45

 

13.30-15.45

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр. 7а

 

10.45-11.30

 

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр. 7а,

САО

ЭСС-4

 

15.30-18.30

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

15.50-18.05

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр. 7а

15.25-17.40

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

15.50-18.05

 

15.25-16.55

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53

12.00 Ленинградское шоссе, д.39, ср.53-15.00

 

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр. 7а, САО

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53, САО

Хореограф:

Ли Светлана Евгеньевна

 

 

 

 

 

с тр. Романчук Л.В.

ЭСС-1

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

с тр. Яковлевой М.А.

ЭСС-4+5

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

15.30-17.00

 

 

Ленинградское шоссе, д.39, ср.53, САО

с тр. Осиповой А.В.

ЭНП-3

 

16.00-17.30

 

16.00-17.00

 

16.00-17.15

 

ДС

«Динамо»

Ул. Лавочкина, д.32, САО

 

 

С тр. Яковлевой М.А.

ЭСС+ЭСС2

 

 

13.30-15.00

 

 

15.30-17.00

 

 

 

 

 

15.00-15.45

 

 

13.30-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Кронштадтский бульвар

д. 20а, стр. 7а, САО

 

 



Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt