{sape_links}

Расписание отделения спортивной гимнастики

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ

ГБУ «СШОР № 74» Москомспорта 

 

Ф.И.О. тренера

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Адрес проведения занятий

Кун Светлана Михайловна

ЭНП-1

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-1,2

 

15.00-17.00

13.00-16.00

15.00-17.00

15.00-17.00

13.00-16.00

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭССМ1-ЭСС3-5

 

17.00-20.00

16.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

16.00-20.00

 

19.00-20.00

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Соловьева Лариса Львовна

ЭНП-2

 

 

14.00-16.00

13.00-15.00

13.00-15.00

 

11.00-14.00

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-1,2

 

 

 

 

15.00-17.00

15.00-20.00

14.30-16.30

15.00-17.00

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭССМ-1,2,

ЭСС 3,4,5

 

 

16.00-20.00

15.00-19.00

17.00-20.00

 

17.00-20.00

11.30-14.30

17.00-20.00

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Жарикова Ирина Ильинична

ЭНП-2-3

 

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

18.00-20.00

10.00-13.00

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-1,2

 

13.00-16.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭССМ-2

ЭСС-3,4,5

 

16.00-20.00

15.00-18.00

15.30-19.30

15.00-18.00

15.00-18.00

14.00-17.00

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Хайнак Наталия Александровна

ЭНП-2,3

 

13.30-15.45

13.30-15.45

13.30-15.45

13.30-15.45

 

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-2-5

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

14.30-17.30

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Реут Наталья Анатольевна

ЭСС-1,2

 от тренера Солодкина П.Ю.

 

 

13.55-15.35

 

 

18.45-19.45

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-3,4

 от тренера Солодкина П.Ю.

 

 

 

 

13.45-15.15

15.35-17.30

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭССМ-2

ЭСС-5

от тренера Дорошенко С.В.

12.15-13.15

 

12.15-13.15

 

12.15-13.15

8.30-10.30

 

САО, Ленинградский пр-т. д. 39

«ЦСКА»

Рыжова Татьяна Дмитриевна

ЭСС-1-2

 

15.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭНП-2,3

 

 

17.00-20.00

 

15.00-18.00

17.00-20.00

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭНП-1

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

18.00-20.00

 

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Солодкин Павел Юрьевич

ЭНП-2,3

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

18.00-20.00

18.00-19.00

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-1,2

 

 

17.00-20.00

13.55-16.55

16.55-17.55

15.50-17.20

17.45-19.45

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-3,4

 

14.20-16.20

13.50-15.50

 

13.50-16.50

13.45-15.45

13.10-17.40

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭССМ-2

ЭСС-5 

 от тренера Дорошенко С.В.

10.15-12.15

 

10.15-11.45

 

10.15-11.45

 

 

САО, Ленинградский пр-т. д. 39

«ЦСКА»

ЭСС-1-4 от тренера Крючков А.Ф.

16.25-16.55

15.55-16.55

 

 

17.25-17.55

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Крючков Артемий Федорович

ЭНП-1

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭНП-2,3

 

 

18.00-20.00

16.00-18.00

18.00-20.00

 

14.00-17.00

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-1-4

 

15.00-18.00

15.00-18.00

 

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Дорошенко Сергей Владимирович

ЭССМ-1

ЭСС-5 

 

10.15-13.15

9.00-13.00

10.15-13.15

9.00-12.00

10.15-13.15

8.30-12.30

 

САО, Ленинградский пр-т. д. 39

«ЦСКА»

ЭСС-3,4

От тренера Солодкина П.Ю.

 

13.50-15.50

 

 

14.10-15.35

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-1,2

 от тренера Солодкина П.Ю.

 

18.20-20.00

 

 

 

17.45-18.45

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Кузин Алексей Викторович

ЭСС-1-5

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭНП-2,3

 

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Волкова Ирина Львовна

ЭНП-1

 

 

 

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

11.30-13.30

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС 1-3

 

 

 

17.00-20.00

 

 

15.00-19.00

15.00-20.00

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭССМ-1,2,

ЭСС 3,4,5

от тренера Соловьевой Л.Л.

 

16.30-17.30

15.00-16.00

17.00-18.00

 

19.00-20.00

13.30-14.30

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС 2,3  от тренера Маруновой Л.Н.

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Дейкина Ирина Валерьевна

ЭНП-1

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭНП-2-3

 

15.00-17.00

15.00-17.00

18.15-20.00

15.00-17.00

15.45-17.00

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭНП-2 от тренера Рыжовой Т.Д.

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

17.00-19.30

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭНП-2 от тренера Солодкина П.Ю

17.00-18.00

 

17.00-18.15

 

 

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-1-2 от тренера Рыжовой Т.Д.

 

 

14.00-16.00

 

15.00-15.45

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Филиппова Юлия Сергеевна 

ЭСС-1,2

 от тренера Кун С.М.

 

13.00-14.00

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭССМ1-ЭСС-3,4,5 

от тренера Кун С.М.

17.30-18.30

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

18.00-18.30

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭНП-2,3 от тренера Кузина А.В.

19.00-20.15

19.15-20.15

19.15-20.15

 

19.00-20.15

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭНП-2,3

от тренера Дейкиной И.В.

15.00-16.00

15.00-16.00

18.00-19.15

15.00-16.15

 

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭНП-2,3 от тренера Биткина О.В.

 

12.00-14.00

 

 

 

 

14.00-16.30

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-1,3,4

 от тренера Биткина О.В.

16.30-17.30

17.00-18.00

 

16.30-18.00

16.00-17.00

 

10.00-11.30

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Биткин Олег

Владимирович

 

ЭНП-2,3

 

 

12.00-15.00

 

 

 

13.00-16.00

13.00-16.00

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭНП-1

 

11.15-13.15

11.00-12.00

 

 

11.15-14.15

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-1,3,4

 

16.30-18.30

17.00-19.00

 

16.00-18.00

16.00-18.00

10.00-12.00

10.00-12.00

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-1,2  от тренера Кун С.М.

15.30-16.00

15.00-15.3

0

 

15.00-15.30

14.30-15.00

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-2,3,4,5

 от тренера Хайнак Н.А.

16.00-16.30

16.00-17.00

 

18.00-19.00

 

 

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

Тренер по акробатике:

Меркулов Дмитрий Михайлович

ЭНП-2,3 от тренера Жариковой И.И.

 

 

 

 

 

11.15-13.30

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС-1,2 от тренера Жариковой И.И.

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-13.45

 

 

 

 

ССМ2-ЭСС-3,4,5 от тренера Жариковой И.И.

 

17.00-18.00

17.00-18.00

16.00-17.00

15.00-16.00

14.00-15.00

 

ЭСС-1,2,3 от тренера Волковой И.Л.

 

 

19.00-20.00

 

 

16.00-18.00

 

ЭСС-1,2 от тренера Соловьевой Л.Л.

 

 

 

 

16.30-18.15

15.00-16.00

 

ССМ1,2-ЭСС3,4,5 от тренера Соловьевой Л.Л.

 

18.00-19.00

 

17.00-19.00

 

18.00-20.00

 

ЭСС1,2 от тренера Кун С.М.

16.00-17.00

14.00-15.00

 

 

 

 

 

ССМ1-ЭСС3,4,5 от тренера Кун С.М.

19.00-20.00

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20.00

16.00-16.30

 

 

ЭНП2,3 от тренера Хайнак Н.А.

14.00-15.00

14.00-15.00

13.45-14.00

 

 

 

 

ЭСС2,3,4,5 от тренера Хайнак Н.А.

18.00-19.00

 

15.45-17.00

15.45-16.00

 

 

 

ЭСС1-5 от тренера Кузина А.В.

17.00-18.00

16.00-17.00

14.00-15.00

15.00-15.45

 

 

 

ЭСС1,2 от тренера Рыжовой Т.Д

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-15.45

 

 

 

 

Тренер по СТП Трубицина Ирина Анатольевна

ЭНП2,3 от тренера Жариковой И.И.

 

 

 

 

19.00-20.00

10.45-12.00

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1

ЭСС 1,2 от тренера Жариковой И.И.

13.00-13.45

13.00-14.00

 

 

13.00-14.00

 

 

ЭССМ2-ЭСС 3-5 от тренера Жариковой И.И.

18.00-20.00

 

 

17.00-18.00

16.00-17.00

14.00-15.00

 

ЭСС1-3 от тренера Волковой И.Л.

 

 

 

 

17.30-18.30

17.00-19.00

 

ЭСС1,2 от тренера Соловьевой Л.Л.

 

 

 

 

 

14.00-15.15

15.00-16.30

 

ЭНП-2 от тренера Соловьевой Л.Л.

 

 

 

13.00-15.00

18.30-19.00

12.00-14.00

 

ЭНП 2,3 от тренера Хайнак Н.А.

13.45-15.00

14.00-15.00

 

 

 

 

 

ЭСС 2-5 от тренера Хайнак Н.А.

17.00-18.00

17.00-18.00

 

 

17.00-17.30

 

 

ЭСС 1-5 от тренера Кузина А.В.

15.00-16.00

15.00-16.00

 

15.00-16.00

15.15-16.00

 

 

ЭНП2,3 от тренера Крючкова А.Ф.

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

16.30-17.00

 

ЭСС 1-4 от тренера Крючкова А.Ф.

16.00-17.00

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

Марунова Людмила Николаевна

ЭСС-2,3   

 

15.00-18.00

15.00-18.00

 

15.00-18.00

13.00-16.00

 

САО, Бульвар Матроса Железняка д. 22 стр.1



Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt