{sape_links}

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

 

                            Тренеры по художественной гимнастике

 


 

Заслуженный тренер России


Орлова Наталия Владимировна



Заслуженный тренер России


Скалдина Оксана Валентиновна

 
 

Заслуженный тренер России


Соколова Алевтина Викторовна

 
 

Мастер спорта международного класса


Кожарина Ирина Игоревна 

 

 

Мастер спорта международного класса


Романчук Лариса Вадимовна

     

 

Мастер спорта международного класса


Фоканова Александра Михайловна

 
 

 

Мастер спорта


Антонова Татьяна Валентиновна

 
 

 

Мастер спорта


Яковлева Мария Александровна

 

 

Мастер спорта


Артюшкина Тамара Николаевна

 

 

Мастер спорта


Орлова - Реджепова Елена Андреевна

 
 

Мастер спорта


Антонова Кристина Владимировна

 
 

Мастер спорта


Комиссарова Диана Викторовна

 
 

Мастер спорта


Ли Елена Инхеновна

 
 
 

Тренер

 

Коленикина Анастасия Сергеевна

 

 

Тренер

 

Могила Людмила Андреевна

     

 

Тренер

 

Секованич Мирьяна Юраевна


   

 

Тренер

 

Осипова Анастасия Викторовна

     

 

Хореограф

 

Калинина Ирина Александровна

 
 

Хореограф

 

Максименкова Надежда Александровна

 

 

 

 

Хореограф

 

Крупочкин Владимир Алексеевич

 
 

Хореограф

 

Кузин Олег Сергеевич

     

 

Хореограф

 

Воронцова - Линкявичене Ольга Николаевна

 

 

 

Хореограф

 

Воробьева Виктория Евгеньевна

 

 

Хореограф

 

Ли Светлана Евгеньевна

 

 

 

Хореограф

 

Чугунова Зинаида Владимировна



                Тренеры по спортивной гимнастике


 
 

Тренер первой категории

Мастер спорта по спортивной гимнастике


Соловьева Лариса Львовна

 
 

Тренер первой категории

Мастер спорта по спортивной гимнастике

 

Кун Светлана Михайловна

 

 
 

Тренер

Мастер спорта по спортивной гимнастике

 

Солодкин Павел Юрьевич

 

 
 

Тренер второй категории

Мастер спорта по спортивной гимнастике

 

Хайнак Наталия Александровна

 

 
 
 

Тренер

 

Мастер спорта по спортивной аэробике, КМС по спортивной гимнастике

Дейкина Ирина Валерьевна


 
 

 

Тренер (акробатика) первой категории

Мастер спорта по спортивной гимнастике

 

Меркулов Дмитрий Михайлович

 

 

 
 

 

Тренер по стп второй категории


Реут Наталья Анатольевна

 

 

 
 

 

Тренер высшей категории

Мастер спорта по спортивной гимнастики


Жарикова Ирина Ильинична

 

 

 
 

Тренер по стп второй категории


Филиппова Юлия Сергеевна

 

 

 

Тренер высшей категории

Мастер спорта по спортивной гимнастики


Дорошенко Сергей Владимирович

 

 
 

 

Тренер


Биткин Олег Владимирович

 

 

 
 

 

Тренер по стп первой категории

Мастер спорта по спортивной гимнастике


Трубицина Ирина Анатольевна

 

 

 


 

Тренер второй категории

Мастер спорта по спортивной гимнастике


Крючков Артемий Федорович

 

 
 

Тренер

Мастер спорта по спортивной гимнастике


 

Рыжова Татьяна Дмитриевна

 

     
 

Тренер

Мастер спорта по художественной гимнастике


Волкова Ирина Львовна

     

 

Тренер

 

Кузин Алексей Викторович

 

                  Тренеры по настольному теннису

 

 


Тренер высшей категории

Заслуженный тренер РСФСР

Мастер спорта по настольному теннису


Аникеева Ольга Михайловна

 

 

Тренер второй категории


Савинов Юрий Николаевич

 


Тренер первой категории


Биткина Виктория Викторовна

 


Тренер


Сорин Максим Борисович

 


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt